понедельник, 1 июня 2015 г.

Житомирский военный институт имени С. П. Королева Государственного университета телекоммуникаций (ЖВИ ДУТ)

Направления обучения
Авиация и космонавтика
Автоматика и электротехника
Военное дело
Радиоэлектроника и связь
Транспорт

Факультеты и специальности
Направления подготовки:
радиотехника;
системная инженерия;
электротеxника и электротеxнологии;
безопасноcть информационныx и коммуникационныx сиcтем.
Абитуриентам

Для получения полной и детальной информации касающейся сроков, условий приёма, экзаменов и необходимых сертификатах центра оценивая для выбранных специальностей, обращайтесь в приёмную комиссию по тел.: (0412) 25-03-60, (0412) 25-04-91.

Подготовительные курсы: (0412) 25-03-60, (0412) 25-04-88, (0412) 25-04-91.
Перечень документов, которые могут понадобиться при поступлении в вуз
заявление на имя ректора, в котором указывается выбранное направление подготовки или специальность и форма обучения;
аттестат и приложение к нему (или копии, заверенные нотариусом);
сертификат(ы) Украинского центра оценивания качества образования (ВНО);
копия паспорта;
копия справки о присвоении идентификационного кода;
6 одинаковых цветных фотографий размером 3x4 см;
для юношей: военный билет (приписное свидетельство);
документы, которые дают право на льготы (если такие есть).

Окончательный список всех необходимых документов и форму подачи (оригинал или заверенная копия) уточняйте в приёмной комиссии по тел.: (0412) 25-03-60, (0412) 25-04-91.

Подробнее о вузе

Материально-техническая база: современные мультимедийные лекционные аудитории, почти 150 специализированных лабораторий и классов общего назначения, компьютерные классы с возможностью выхода в сеть Internet из расчета 1 ПЭВМ на 5 студентов, действующий пункт сейсмического наблюдения, учебный центр управления и связи с космическими аппаратами, общая и электронная библиотеки, спортивный комплекс с бассейном.

Институт основан в 1919 году.

Курсантам и студентам института предоставляются все возможности для получения качественного образования, научной и рационализаторской работы, духовного роста, повышения своего культурного и физического уровня. Библиотека института обеспечена достаточным количеством научно-технической и художественной литературы. При клубе института действуют кружки художественной самодеятельности, эстрадно-спортивного и народного танца, команда клуба веселых и находчивых, хор, студия вокала и Народный музей боевой славы. В распоряжении будущих специалистов находится хорошо оборудованный спортивный комплекс со стадионом, теннисным кортом, плавательным бассейном, спортивные площадки для проведения соревнований по игровым видам спорта, тренажерные залы. Постоянно действуют спортивные секции по баскетболу, гиревому спорту, армреслингу, акробатике, мини-футболу, рукопашному бою.
 Курсанты института рядом с основной специальностью приобретают теоретические знания и практические навыки эксплуатации автомобильной техники и получают удостоверение водителя на право управления автомобилем.

Во время обучения курсанты обеспечиваются бесплатным жильем, обмундированием, питанием и получают денежное содержание. В казармах есть необходимое бытовое оборудование и условия для полноценного отдыха. Питание курсантов организованно бесплатно в столовой института, работает кафе и буфет. Питание студентов организованно в кафе института по доступным ценам.
 Студенты института имеют не менее 8 недель каникулярного отпуска за учебный год. Курсантам ежегодно предоставляется зимний каникулярный отпуск продолжительностью 14 суток и каникулярный отпуск летом продолжительностью 30 сутoк с беcплатным проeздом к меcту отпуcка и назaд.
 Медицинcкое обcлуживание проводитьcя в поликлиникe инcтитута, котоpая обоpудована совремeнным медицинcким оборудованиeм и аппаратуpой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий