воскресенье, 28 июня 2015 г.

Институт подготовки кадров государственной службы занятости Украины (ИПКГСЗУ)

Направления обучения

Психология и педагогика
Социология
Экономика, менеджмент, маркетинг

Факультеты и специальности
Направления обучения:
Управление персоналом и экономика труда (бакалавр, магистр, переподготовка);
Менеджмент (бакалавр);
Административный менеджмент (магистр);
Менеджмeнт оpганизаций и админиcтрирования (магиcтр, переподготовка);
Пcихология (бакалавp, магиcтр, перeподготовка);
Социальная рабoта (перeподготовка).



Абитуриентам

Для получения полной и детальной информации касающейся сроков, условий приёма, экзаменов и необходимых сертификатах центра оценивая для выбранных специальностей, обращайтесь в приёмную комиссию по тел.: (044) 239-07-98, (044) 528-41-52.
Перечень документов, которые могут понадобиться при поступлении в вуз
заявление на имя ректора, в котором указывается выбранное направление подготовки или специальность и форма обучения;
аттестат и приложение к нему (или копии, заверенные нотариусом);
сертификат(ы) Украинского центра оценивания качества образования (ВНО);
копия паспорта;
копия справки о присвоении идентификационного кода;
6 одинаковых цветных фотографий размером 3x4 см;
для юношей: военный билет (приписное свидетельство);
документы, которые дают право на льготы (если такие есть).

Окончательный список всех необходимых документов и форму подачи (оригинал или заверенная копия) уточняйте в приёмной комиссии по тел.: (044) 239-07-98, (044) 528-41-52.

Подробнее о вузе

Учебный процесс в институте организован по новейшим образовательным программам и технологиям, включая современные интерактивные и диалоговые формы, с использованием компьютерно-информационных и технических средств обучения. Учебные планы и программы разрабатываются в соответствии с требованиями Министерства образования и науки Украины. Выпускникам выдается диплом об образовании государственного образца.
Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав института - академики, доктора и кандидаты наук, профессора и доценты составляют в нем 90,5% - обеспечивает высокий уровень преподавания в соответствии с государственными стандартами.
Современные технологии обучения, уникальные авторские курсы и методики, основательные научные работы преподавателей и их многолетний опыт преподавательской работы является залогом получения студентами качественного современного образования, всесторонней теоретической и практической подготовки.
Сегодня материально-техническая база Института включает 20 оборудованных техническими средствами аудитории (интерактивные доски, видеотехника, мультимедиа), четыре компьютерных класса, подключенных к Интернет, учебные лаборатории (по истории трудового посредничества, по информатике и компьютерной техники, виртуальный центр занятости, информационно-ресурсный центр), библиотеку, в которой насчитывается более 90 тыс. экземпляров современной учебной литературы, периодических и методических изданий, Wi-Fi со свободным доступом в учебном корпусе и общежитии, редакционно-издательский отдел и отдел оперативной печати и копирования с объемом годовой продукции более 8 тыс. печатных листов.
Для поселения иногородних студентов и слушателей Институт использует собственный общежитие с улучшенными условиями проживания, рассчитанный на 120 мест. Институт также имеет собственную столовую и кафе на 46 посадочных мест.
Обучение в Институте подготовки кадров государственной службы занятости Украины осуществляется:

за счет средств Фонда общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы по направлениям центров занятости;
за счет средств юридических и физических лиц.

Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности ИПК ГСЗУ, сроках и условиях приема абитуриентов в учебное заведение, а также для возможности задать свои вопросы и получить быстрый ответ воспользуйтесь сайтом Института подготовки кадров государственной службы занятости Украины и нашими страницами в социальных сетях:
www.ipk-dszu.kiev.ua
http://vkontakte.ru/public31065393
http://www.facebook.com/pages/Інститут-підготовки-кадрів-державної-служби-зайнятоcті-України/300829116597868
или пo телeфону приeмной комисcии: (044) 239-07-98, 528-41-52

Комментариев нет:

Отправить комментарий