среда, 10 июня 2015 г.

Университет «КРОК» (Киев)


Направления обучения
Информатика и компьютерные технологии
Политология и международные отношения
Психология и педагогика
Экономика, менеджмент, маркетинг
Юриспруденция и правоведение
Факультеты и специальности

Юридический факультет
правоведение;
интеллектуальная собственность;
психология.

Факультет экономики и предпринимательства
учет и аудит;
финансы и кредит;
экономика предприятия;
маркетинг.

Факультет международных отношений
международная информация;
международная экономика;
международный бизнес;
менеджмент;

КРОК-Эксклюзив (направление подготовки «Международная экономика»; преподавание ряда специализированных дисциплин на английском языке и изучение немецкого языка);
КРОК-Элит (направление подготовки «Международная экономика»; углубленное изучение международного права);
Украино-австрийская программа по экспортно ориентированному менеджменту (направление подготовки «Международная экономика»; получение двух дипломов - украинского государственного и австрийского университета).
Учебно-научный институт магистерской подготовки и последипломного образования
экономика предприятия;
международная экономика;
финансы и кредит;
банковское дело;
учет и аудит;
маркетинг;
менеджмент внешнеэкономической деятельности;
логистика;
административный менеджмент;
управление учебным заведением;
бизнес-администрировaние;
управлениe инновационнoй деятельноcтью;
управление проектами;
педагогика высшей школы;
качество, стандартизация и сертификация.
Учeбно-научный инcтитут менеджмeнта безопасноcти

Учебно-научный институт менеджмента безопасности осуществляет подготовку магистров по специальности «Управление финансово-экономической безопасностью», курcовую подготoвку пo повышeнию квалификaции пo направлeнию «Управлениe безопасноcтью» и курcовую подготoвку пo направлeнию «Оpганизация безопасноcти прeдприятий».

Абитуриентам

Для получения полной и детальной информации касающейся сроков, условий приёма, экзаменов и необходимых сертификатах центра оценивая для выбранных специальностей, обращайтесь в приёмную комиссию по тел.: (044) 455-57-07.

Довузовская подготовка:

Заниматься на подготовительных курсах можно 2-3 раза в неделю в будни с 16.00 до 18.50 или по субботам с 9.00 до 15.00. Есть заочная форма обучения.

Обязательные предметы:
 украинский язык;
украинская литература

2 предмета на выбор:
 история Украины;
 английский язык;
 математика;
 география.
Условия поступления для иностранцев

Университет осуществляет стационарную подготовку иностранных граждан на русском языке по специальности «Международная экономика». Также проводится набор в группы с обучением на украинском языке по направлениям:
 правоведение;
 психология;
учет и аудит;
 финансы и кредит;
 экономика предприятия;
 маркетинг;
 менеджмент (логистика, менеджмент внешнеэкономической деятельности);
 международная экономика;
международный бизнес;
международная информация;
компьютерные науки
Специализированные образовательные программы
КРОК-Элит
КРОК-Эксклюзив
 Украино-австрийская программа по экспортно ориентированному менеджменту
Перечень документов, которые могут понадобиться при поступлении в вуз
заявление на имя ректора, в котором указывается выбранное направление подготовки или специальность и форма обучения; 
аттестат и приложение к нему (или копии, заверенные нотариусом); 
сертификат(ы) Украинского центра оценивания качества образования (ВНО); 
копия паспорта; 
копия справки о присвоении идентификационного кода; 
6 одинаковых цветных фотографий размером 3x4 см; 
для юношей: военный билет (приписное свидетельство); 
документы, которые дают право на льготы (если такие есть). 

Окончательный список всех необходимых документов и форму подачи (оригинал или заверенная копия) уточняйте в приёмной комиссии по тел.: (044) 455-57-07.


Подробнее о вузе

Университет "КРОК" - высшее учебное заведение IV уровня аккредитации. В Университете внедрена система управления качеством в соответствии с методологией TQM. Учебное заведение сертифицировано по системе ГСТУ ISO 9001:2009 (ISO 9001:2008).

Университет готовит специалистов по направлениям "Правоведение", "Психология", "Экономика предприятия", "Финансы и кредит", "Учет и аудит", "Маркетинг", "Менеджмент" ("Менеджмент внешнеэкономической деятельности", "Логистика"), "Международная экономика", "Международная информация", "Международный бизнес", "Компьютерные науки".

В Университете внедряются специализированные образовательные программы. Программа "КРОК-Эксклюзив", которая действует в рамках направления подготовки "Международная экономика", отвечает одному из требований современного мира - она дает глубокие знания иностранных языков. Программа предусматривает изучение большинства дисциплин уже с первого курса на английском языке, изучение немецкого и еще одного иностранного языка на выбор в качестве факультатива.

Еще одна программа по международной экономике - «КРОК-Элит» - позволяет углубленно изучать международное право.

Совместные программы с иностранными учебными заведениями дают возможность их выпускникам получать, кроме украинского государственного диплома, диплом соответствующего иностранного университета. Это, в частности, Украино-австрийская программа по экспортно ориентированному менеджменту, реализующаяся вместе с Университетом прикладных наук (г. Кремс, Австрия), и Украино-нидерландский проект по бизнес-администрированию, разработанный совместно с Университетом прикладных наук для профессионалов в сфере бизнеса (Нидерланды).

В состав Университета «КРОК» входят Колледж экономики, права и информационных технологий, Киевский колледж недвижимости, Учебно-научный институт магистерской подготовки и последипломного образования, Учебно-научный институт менеджмента безопасности, Учебно-научный институт информационных и коммуникационных технологий, а также Институт управления природными ресурсами и Коломыйский колледж (Ивано-Франковская область).

Учебно-научный институт магистерской подготовки и последипломного образования предлагает программы переподготовки (второго высшего образования), магистерские программы по направлению "Специфические категории" ("Бизнес-администрирование", "Управление проектами", "Педагогика высшей школы" и др.), курсы повышения квалификации, профессиональные курсы, обучение для лиц "третьего возраста" (пенсионеров).

Учебно-научный институт менеджмента безопасности готовит специалистов по образовательно-квалификационному уровню "магистр" по специальности "Управление финансово-экономической безопасностью", осуществляет курсовую подготовку по повышению квалификации по направлению "Управление безопасностью" и курсовую подготовку по направлению "Организация безопасности предприятий".

Учебно-научный институт информационных и коммуникационных технологий проводит подготовку специалистов по направлению "Компьютерные науки".

В Университете работает отдел аспирантуры, который осуществляет подготовку специалистов высшей квалификации по экономическим, юридическим и психологическим специальностям.

Государственным признанием научных достижений Университета является открытие приказами Высшей аттестационной комиссии Украины двух специализированных ученых советов: Д 26.130.01 с правом принятия к рассмотрению и проведения защит диссертаций на получение научной степени доктора (кандидата) экономических наук по специальностям 21.04.02 - экономическая безопасность субъектов хозяйственной деятельности и 21.04.01 - экономическая безопасность государства; К 26.130.02 с правом принятия к рассмотрению и проведения защит диссертаций на получение научной степени кандидата психологических наук по специальностям 19.00.10 - организационная психология; экономическая психология и 19.00.06 - юридическая психология.

В Университете внедрены две формы заочного обучения - воскресная и недельная. Значительное количество студентов отдает преимущество интенсивным недельным занятиям (три недельных сессии в течение семестра). Те же, кто не могут оставлять работу надолго, учатся в выходной день - воскресенье.

Департамент довузовской подготовки Университета осуществляет подготовку к поступлению в колледжи и к сдаче внешнего независимого оценивания. Слушателям предлагаются стационарные (2-3 раза в неделю в будни с 16.00 до 18.50), субботние (каждую субботу с 9.00 до 15.00) и заочные подготовительные курсы (выполнение контрольных работ).

В качестве подготовки к внешнему независимому оцениванию Университет предлагает пройти пробное тестирование с помощью интернет-сайта учебного заведения (www.krok.edu.ua, сервис "Тестодром") или в его компьютерных классах.

К услугам тех, кто учится в Университете, - оборудованные современной техникой компьютерные классы, полиграфический центр, учебно-научная библиотека, читальный зал, Культурный центр, возможность участвовать в работе одного из лучших в Украине органов студенческого самоуправления, а также спортивная и тренажерная залы, фитнесс-клуб, столовая, уютное кафе.

Университет "КРОК" проводит профориентационные консультации для тех, кто еще не определился с будущей профессией. Обратившись в консультационный отдел приемной комиссии "КРОКа", каждый желающий сможет получить всю необxодимую инфоpмацию о программаx и возможноcтяx, котоpыe прeдлагаeт учeбноe заведeниe.

Комментариев нет:

Отправить комментарий