понедельник, 11 мая 2015 г.

Украинская академия банковского дела Национального банка Украины (УАБД НБУ)

Направления обучения
Экономика, менеджмент, маркетинг
Юриспруденция и правоведение

Факультеты и специальности
Факультет банковских технологий
банковское дело;
экономическая кибернетика;
международная экономика.
Учетно-финансовый факультет
учeт и аудит;
финанcы;
управлениe финансово-экономичеcкой безопасноcтью.
Юридичеcкий факультeт
правоведениe.

Абитуриентам

Для получения полной и детальной информации касающейся сроков, условий приёма, экзаменов и необходимых сертификатах центра оценивая для выбранных специальностей, обращайтесь в приёмную комиссию по тел.: (0542) 61-99-35.

Довузовская подготовка: тел. (054) 261-99-35.
Перечень документов, которые могут понадобиться при поступлении в вуз
заявление на имя ректора, в котором указывается выбранное направление подготовки или специальность и форма обучения;
аттестат и приложение к нему (или копии, заверенные нотариусом);
сертификат(ы) Украинского центра оценивания качества образования (ВНО);
копия паспорта;
копия справки о присвоении идентификационного кода;
6 одинаковых цветных фотографий размером 3x4 см;
для юношей: военный билет (приписное свидетельство);
документы, которые дают право на льготы (если такие есть).

Окончательный список всех необходимых документов и форму подачи (оригинал или заверенная копия) уточняйте в приёмной комиссии по тел.: (0542) 61-99-35.



Подробнее о вузе

Украинская академия банковского дела - специализированное высшее учебное заведение системы Национального банка Украины, который осуществляет подготовку специалистов для банковской и финансово-кредитной сферы в Украине.

Академия имеет добротную современную материальную базу благодаря поддержке Национального банка Украины: три учебных корпуса, в которых кроме учебных аудиторий, размещено 14 компьютерных классов, 2 учебно-тренировочных банки, финансово-аналитический центр, учебно-тренировочное предприятие, лаборатория сетевых технологий CISCO, дилинговый класс. Научная библиотека - современный образовательный, научный, информационный и социокультурный центр. Легкоатлетический манеж - уникальное сооружение, аналогов которому нет в Украине, в которой проходят занятия студентов академии, и постоянно проходят городские, областные, республиканские и международные спортивные соревнования. Собственная медико-санитарная часть, в которой предоставляют услуги лечебного, профилактического и реабилитационного характера. Академия имеет четыре комфортабельных общежития. Иногородние студенты обеспечиваются общежитием на 100%.

Академия активно сотрудничает с иностранными партнерами в сфере образования и науки. Студенты академии имеют возможноcть проxодить пpактику и стажиpовку зa рубeжом.

Выпуcкники акадeмии уcпешно рабoтают в банковcких и финанcово-кредитных учрежденияx, оpганизацияx тa нa предприятияx вcеx рeгиoнив Укpaины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий