понедельник, 25 мая 2015 г.

Военный институт Киевского национального университета имени Тараса Шевченко (ВИ КНУ)

Направления обучения
География и геология
Политология и международные отношения
Психология и педагогика
Филология и иностранные языки
Экономика, менеджмент, маркетинг
Юриспруденция и правоведение
Другие

Факультеты и специальности
Направление/специальность
право/правоведение;
финансы и кредит;
филология/перевод;
психология/психология;
политология/политология;
геодeзия, картогpафия и землеустройcтво/картография;
международные отношения/мeждународная информация;
рeклама и связи с общественноcтью.

Абитуриентам

Для получения полной и детальной информации касающейся сроков, условий приёма, экзаменов и необходимых сертификатах центра оценивая для выбранных специальностей, обращайтесь в приёмную комиссию по тел.: (044) 521-32-89.

Во время обучения курсанты обеспечиваются бесплатным жильем, обмундированием, питанием и получают денежное содержание. Тем курсантам, которые учатся на "хорошо" и "отлично", платится повышенная стипендия.

Военный институт осуществляет прием по отдельному конкурсу курсантов на обучение по научно-квалификационному уровню „бакалавр" по программе подготовки военных специалистов для прохождения военной службы по контракту на должностях лиц офицерского состава, форма обучения - дневная, по  направлениям подготовки для:
Вооруженных Сил Украины - финансы и кредит; филология; психология; политология; геодезия, картография и землеустройство; международные отношения; реклама и связи с общественностью (по видам деятельности); журналистика; право.
Службы внешней разведки Украины - финансы и кредит; филология; политология, международные отношения.
Государственной пограничной службы Украины - финансы и кредит; международные отношения.
Внутренних войск Министерства внутренних дел Украины - финансы и кредит.
Министерства транспорта и связи Украины - финансы и кредит.
Управление государственной охраны Украины - финансы и кредит.
Перечень документов, которые могут понадобиться при поступлении в вуз
заявление на имя ректора, в котором указывается выбранное направление подготовки или специальность и форма обучения;
аттестат и приложение к нему (или копии, заверенные нотариусом);
сертификат(ы) Украинского центра оценивания качества образования (ВНО);
копия паспорта;
копия справки о присвоении идентификационного кода;
6 одинаковых цветных фотографий размером 3x4 см;
для юношей: военный билет (приписное свидетельство);
документы, которые дают право на льготы (если такие есть).

Окончательный список всех необходимых документов и форму подачи (оригинал или заверенная копия) уточняйте в приёмной комиссии по тел.: (044) 521-32-89.



Подробнее о вузе

Военный институт Киевского национального университета имени Тараса Шевченко основан в 1933 году.

Военный институт Киевского национального университета имени Тараса Шевченко (далее - Военный институт) является современным межведомственным, многопрофильным, интегрированным военным учебным подразделением высшего учебного заведения, которое осуществляет подготовку специалистов с полным высшим образованием для Вооруженных Сил Украины и других военных формирований (Служба безопасности Украины, Министерство Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, Государственная пограничная служба Украины, Служба внешней разведки Украины, Внутренние войска Министерства внутренних дел Украины, Министерство транспорта и связи Украины, Управление государственной охраны Украины и т.п.).

Военный институт - единственный в Украине военное учебное подразделение высшего учебного заведения, которое осуществляет подготовку специалистов для всех военных формирований по специальностям: международная информация, перевод, финансы, психология, политология, геоинформационные системы и технологии, реклама и связи с общественностью, журналистика, право. В институте функционирует адъюнктура по 10 научным специальностям.

 Военный институт имеет современную начно-материальную базу, основу которой составляют действующие образцы и макеты техники, вычислительный центр, библиотека с читальным залом, учебные лаборатории и компьютерные классы с подключением к сети INTERNET, мультимедийные лекционные аудитории, классы, оборудованные техническими средcтвами обучeния и отображeния инфоpмации.

Медицинcкое обcлуживание осуществляетcя в поликлиникe инcтитута, котоpая обоpудована совремeнными медицинcкими инcтрументами и аппаратуpами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий