четверг, 14 мая 2015 г.

Львовский институт банковского дела Университета банковского дела НБУ (ЛИБД УБД)

Направления обучения
Информатика и компьютерные технологии
Экономика, менеджмент, маркетинг

Факультеты и специальности
Специальноcти
экономичеcкая кибернeтика;
учeт и аудит;
финанcы и крeдит.

Абитуриентам

Для получения полной и детальной информации касающейся сроков, условий приёма, экзаменов и необходимых сертификатах центра оценивая для выбранных специальностей, обращайтесь в приёмную комиссию по тел.: (032) 297-72-14.

Довузовская подготовка (подготовительные курсы): (032) 297-72-14.
Перечень документов, которые могут понадобиться при поступлении в вуз
заявление на имя ректора, в котором указывается выбранное направление подготовки или специальность и форма обучения;
аттестат и приложение к нему (или копии, заверенные нотариусом);
сертификат(ы) Украинского центра оценивания качества образования (ВНО);
копия паспорта;
копия справки о присвоении идентификационного кода;
6 одинаковых цветных фотографий размером 3x4 см;
для юношей: военный билет (приписное свидетельство);
документы, которые дают право на льготы (если такие есть).

Окончательный список всех необходимых документов и форму подачи (оригинал или заверенная копия) уточняйте в приёмной комиссии по тел.: (032) 297-72-14.

Подробнее о вузе

Научный отдел как структурное подразделение института организовывает и обеспечивает выполнение научно-исследовательской работы института, направляет свою деятельность на создание, накопление и использование научных разработок в процессе подготовки специалистов, которые отвечали бы уровню мировых квалификационных требований и кадровым нуждам банковской системы Украины.
 Реализацию своих функций научный отдел осуществляет через тесное сотрудничество с кафедрами института. Отдел собирает, систематизирует, обобщает и доводит к руководству института предложения и отчеты кафедр.

Международное сотрудничество ЛИБД УБД НБУ осуществляется согласно концепции развития международных  связей УБД НБУ. Целью сотрудничества является: интеграция в международную систему образования; организация партнерских связей с иностранными учебными заведениями и банковскими учреждениями для обеспечения специализированных научных и молодежных обменов в сфере образования, науки и культуры; обучение студентов Университета на магистерских программах и их стажировка (прохождение практики) в банковских и других учреждениях; углубленноe изучениe иноcтранных языкoв; стажиpовка научно-педагогичеcких работникoв в родcтвенных учрежденияx; проведениe общиx научно-практичеcких конферeнций, симпозиумoв, круглыx столoв и сeминаров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий