среда, 20 мая 2015 г.

Национальный университет государственной налоговой службы Украины (НУГНСУ)

Направления обучения
Информатика и компьютерные технологии
Экономика, менеджмент, маркетинг
Юриспруденция и правоведение

Факультеты и специальности

Учебно-научный институт права:
специальность "Правоведение"

Учебно-научный институт учета, анализа и аудита:
специальность "Учет и аудит"

Учебно-научный институт финансов, банковского дела:
специальность "Финансы и кредит"

Учебно-научный институт экономики, налогообложения и таможенного дела:
специальности "Экономика предприятия", "Международная экономика", "Налогообложение"

Учебно-научный институт информационных технологий и менеджмента:
специальности "Компьютерные науки", "Экономическая кибернетика", "Менеджмент"

Учебно-научный институт гуманитарных наук:
специальность "Социальная работа\"

Факультeт подготoвки, перeподготовки и повышeния квалификaции работникoв налоговoй милиции:
специальноcти \"Правооxранительная деятельноcть\", \"Правоведениe\".

Абитуриентам

Для получения полной и детальной информации касающейся сроков, условий приёма, экзаменов и необходимых сертификатах центра оценивая для выбранных специальностей, обращайтесь в приёмную комиссию по тел.: (045) 976-03-53, (045) 975-65-95.


Консультации по вопросам поступления, правил приема в университет предоставляет отделпрофориентационной работы и довузовской подготовки (г. Ирпень, ул. Садовая, 53, 1-й этаж, комн.102, тел.: (04597) 56-595); приемная комиссия (г. Ирпень, ул. Садовая, 53, 1-й этаж, комн.103, тел.: (04597) 60353).

Отдел осуществляет набор и организацию образовательного процесса на подготовительных курсах для учеников выпускных классов средних школ, гимназий, лицеев, профессионально-технических учебных заведений, лиц с полным общим средним образованием и лиц с базовым высшим образованием. Форма обучения: дневная, дистанционная. Выбор предметов - по желанию слушателей.

Поступающие подают заявление об участии в конкурсном отборе в Университет в бумажной или электронной форме. Заявление в бумажной форме подается поступающим лично.

К заявлению, поданному в бумажной форме, поступающий добавляет:
документ государственного образца о раньше добытом образовательном (образовательно-квалификационном) уровне, на основе которого осуществляется поступление, и приложение к нему - за личным выбором оригиналы или копии;
сертификат (сертификаты) базового уровня внешнего независимого оценивания (для поступающих на основе полного общего среднего образования) - за личным выбором оригиналы или копии;
копию документа, что удостоверяет лицо и гражданство;
шесть цветных фотокарточек размером 3*4 см.;

Другие документы или их копии подаются поступающим, если это вызвано особенными условиями зачисления за соответствующими направлениями подготовки (специальностями), установленными законодательством, в сроки, определенные для приема документов.
Перечень документов, которые могут понадобиться при поступлении в вуз
заявление на имя ректора, в котором указывается выбранное направление подготовки или специальность и форма обучения;
аттестат и приложение к нему (или копии, заверенные нотариусом);
сертификат(ы) Украинского центра оценивания качества образования (ВНО);
копия паспорта;
копия справки о присвоении идентификационного кода;
6 одинаковых цветных фотографий размером 3x4 см;
для юношей: военный билет (приписное свидетельство);
документы, которые дают право на льготы (если такие есть).

Окончательный список всех необходимых документов и форму подачи (оригинал или заверенная копия) уточняйте в приёмной комиссии по тел.: (045) 976-03-53, (045) 975-65-95.



Подробнее о вузе

 Национальный университет государственной налоговой службы Украины расположен на 23 гектарах парковой зоны на расстоянии 11 км от Киева в живописном городе Ирпень. Университет- один из больших на Киевщине учебных заведений за территорией и развитой инфраструктурой. Учебное заведение готовит бакалавров, магистров; специалистов.

Финансирование подготовки осуществляется за счет расходов государственных и местных бюджетов - за государственным заказом, за ваучерами и за счет средств физических, юридических лиц за дневной и заочной формами обучения. Прием в университет - по конкурсу, независимо от источников финансирования.

Университет способствует трудоустройству своих выпускников.

Для абитуриентов действуют подготовительные курсы.

Студенты университета, которые пригодны к военной службе по состоянию здоровья и морально-деловым качествам, имеют возможность учиться на военной кафедре университета и получить звание "офицер запаса".

Учебное заведение сотрудничает с Высшей школой менеджмента в Барселоне, Университетом Париж13 (Французская Республика), Академией финансов и бизнеса Вистула (Республика Польша), Российским университетом дружбы народов, Опольським университетом (Республика Польша), Загребским университетом (Хорватская республика), АВЕQ Академией (Германия), Университетом им. Коменского в Братиславе (Словацкая Республика), Университетом международных исследований Ханкук (Республика Корея) и тому подобное.

В университете обеспечены все условия для успешной учебы, создана надлежащая материально-техническая база: аудиторный фонд, мощный научно-педагогический потенциал, организация быта и досуга студентов, информационное обеспечение. К услугам студентов современные учебно-лабораторные корпуса, научная и электронная библиотеки с читальными залами, конгресс-холл, атриум, актовые залы, столовые, молодежные кафе, отделение медицинского обеспечения и современные общежития. Студенты могут учиться на курсах интенсивного изучения иностранных языков, компьютерной техники; участвовать в работе студенческого научного общества, органов самоуправления, творческих коллективов Культурно-художественного центра "Сузирья", спортивной жизни универcитета.

В гг.Винницe, Житомирe, Каменец-Подольcком Хмeльницкой облаcти и Сторожинцe Чeрновицкой облаcти функциониpуют филиaлы заочнoй фоpмы обучeния Национальногo универcитета ГНС Укpаины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий