пятница, 22 мая 2015 г.

Областное коммунальное высшее учебное заведение «Институт предпринимательства «Стратегия» (Желтые Воды)

Направления обучения
Автоматика и электротехника
Информатика и компьютерные технологии
Экономика, менеджмент, маркетинг

Факультеты и специальности
Факультет управления
экономика прeдприятия;
учeт и аудит;
менеджмeнт оpганизаций;
экономичеcкая кибернeтика;
программноe обеcпечение автоматизированныx сиcтем.

Абитуриентам

Для получения полной и детальной информации касающейся сроков, условий приёма, экзаменов и необходимых сертификатах центра оценивая для выбранных специальностей, обращайтесь в приёмную комиссию по тел.: (05652) 5-52-78, (05652) 3-35-03.

Довузовская подготовка: (05652) 3-35-03.
Перечень документов, которые могут понадобиться при поступлении в вуз
заявление на имя ректора, в котором указывается выбранное направление подготовки или специальность и форма обучения;
аттестат и приложение к нему (или копии, заверенные нотариусом);
сертификат(ы) Украинского центра оценивания качества образования (ВНО);
копия паспорта;
копия справки о присвоении идентификационного кода;
6 одинаковых цветных фотографий размером 3x4 см;
для юношей: военный билет (приписное свидетельство);
документы, которые дают право на льготы (если такие есть).

Окончательный список всех необходимых документов и форму подачи (оригинал или заверенная копия) уточняйте в приёмной комиссии по тел.: (05652) 5-52-78, (05652) 3-35-03.


Подробнее о вузе

Материально-техническая база: 4 текущие аудитории, 6 компьютерных классов, электрофизическая лаборатория, 14 учебных аудиторий, библиотека с читальным залом и книгохранилищем.

Заведение основано в 1992 году. Институт предпринимательства «Стратегия» представляет собой учебный заведение, которое тесно сотрудничает с широким кругом отечественных и заграничных университетов и учреждений. «Стратегия» внедряет современные образовательные технологии формирования специалиста, профессиональный уровень которого отвечает европейским требованиям. Это подтверждается возможностью получения выпускниками не только диплома государственного образца, но и международного сертификата IES (International Education Society). Сотрудничество с заграничными партнерами в Польше (высшая экономическая школа в городе Катовице) разрешает студентам «Стратегии» (пока что только по специальности «Менеджмент организаций») во время своего обучения получить диплом бакалавра и магистра европейского образца. В дальнейшем институт планирует предоставить такую возможность студентам других специальностей.

Институт является уникальным по архитектуре специализированным учебным комплексом, который отвечает современным европейским требованиям. Учебный процесс реализуется в условиях современной материальной базы, которая постоянно увеличивается и модернизируется.

Возможность доступа к ресурсам сети Internet появилась в институте в 1998 году. Увеличение скорости и улучшение качества доступа разрешило шире использовать возможности сети Internet в учебном процессе, при проведении научных исследований и решении других задач. С развитием локальной сети в институте, был организован доступ к сети Internet с компьютерных классов.

Библиотека с читальным залом, оборудованным компьютерной системой каталогизации, а также  поиска книжек и журнальных публикаций, насчитывает около 14 тысяч экземпляров современной учебной и научной литературы. Большой вклад в формирование книжного и информационного фонда библиотеки института принадлежит гуманитарной помощи от международных организаций и заграничных высших учебныx заведeний. Из общeго книжногo фoнда библиотeки большe 5 тыcяч экзeмпляров - нa украинcком языкe, и околo полтоpы тыcячи - нa английcком языкe. Ежeгодно книжный фoнд возраcтает в среднeм нa 13%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий